Рейма и мода

3 декабря 2015
Рейма и мода
Родители, а особенно мамы, волнуются о том, чтобы ребенок на прогулке был не только согрет по погоде и чувствовал себя комфортно, но и выглядел стильно одетым. Мало кто опровергнет тот факт, что эстетический вкус человека воспитывается с раннего детства. А сами ребята проще входят в социум, когда они чувствуют себя одетыми современно и круто.
Компания заботится о том, чтобы верхняя одежда была не только практичной и функциональной, но и выглядела модно. Зимняя финская природа похожа на нашу, российскую, и одежда смотрится уместно и стильно и в российских реалиях.
Рейма предлагает широкий выбор одежды на любой вкус. Для любителей всегда выглядеть одетым со вкусом фабрика предлагает одежду универсального, классического зимнего стиля, который не выходит из моды. А для тех, кто предпочитает в одежде следовать современным тенденциям, каждый год выпускается новая коллекция с ультрамодными принтами и расцветками. Например, коллекция зима-весна 2015-2016 отличается популярными сегодня абстрактными рисунками на ткани, модными полосками и линиями, а также абстрактными геометрическими узорами.
Следуя за актуальными цветами сезона, Рейма создает комплекты в тех оттенках, которые являются наиболее популярными. Так, цветами осени и зимы 2015-2016 являются зеленый и голубой, синий и фиолетовый, зеленый и оранжевый, красный и цвет фуксии. Все цвета яркие и насыщенные, чтобы поднимать настроение, дарить позитив и желание участвовать в играх как можно активнее. И конечно, яркую одежду хорошо заметно издали, что порадует родителей, которые смогут следить за детьми на расстоянии.
Еще новинки сезона: куртки «Аляски» с капюшоном, отделанным мехом, выполненные в однотонных классических расцветках, и дополняющие их джинсовые принты.
Большое внимание уделяется и другим особенностям и деталям внешнего вида:
•    Одна модель одежды изготавливается в нескольких вариантах, чтобы родителя могли выбрать для ребенка идеальное сочетание функционала и красивого внешнего вида.
•    Существует разделение моделей по цветам для мальчиков и девочек. Одежда для девочек обычно более яркая, с принтами с в виде цветов, сердечек или плавных линий. Вещи для мальчиков обычно более сдержанные, однотонные либо двухцветные, с четким геометрическим рисунком.
•    Некоторые вещи, особенно предназначенные для самых маленьких, универсальны и подойдут как мальчикам, так и девочкам.
•    Модели для девочек часто имеют утягивающийся пояс на талии, придающий силуэту больше изящества.
Одежда Рейма отлично подходит для прогулок и активных игр как на природе, так и в городской среде. Малыши в таких вещах всегда будут чувствовать себя одетыми тепло, комфортно и в соответствии с модой.