Как связана детская одежда с развитием ребенка?

19 ноября 2017
Как связана детская одежда с развитием ребенка?
Почему детская одежда должна подбираться внимательно и вдумчиво? Потому что она влияет на развитие ребенка! 

Дети – эмоциональные и чувствительные существа, которые сверхактивно познают мир вокруг при помощи чувств. Поэтому одежда, в которой ребенок ходит, должна быть удобной и комфортной, не должна мешать и доставлять дискомфорт. 

Если ребенку неудобно, он постоянно отвлекается на источник дискомфорта, не может сконцентрироваться, становится более капризным. Если ребенка одевать в тесную, сковывающую движения одежду, у него могут возникнуть вспышки немотивированной агрессии. Неудобная одежда угнетает ребенка, у него возникает ощущение безразличия к его самочувствию и даже чувство безысходности – ведь в детстве каждое переживание невероятно важно! 

Будучи столь чувствительными, дети неизменно обращают внимание на свою одежду, даже если взрослым кажется, что сейчас она безразличная малышам. Поэтому одежду следует выбирать только удобную и качественную, сшитую специально для детей. А когда ребенок подрастет, обязательно следует учитывать его увлечения, предпочтения в стиле, его степень активности и многое другое. 

К счастью, Рейма предлагает только удобную и качественную одежду для детей, которая обеспечивает непревзойденный комфорт и свободу движений. 
Теплая одежда для самых маленьких от Рейма создана для первых шагов по холодной зимней погоде. Комбинезон Gotland – отличное тому подтверждение! Водонепроницаемая ткань, не продуваемая ветром, длинная молния, мягкие манжеты и воротник – все детали продуманы для маленьких покорителей снежной стихии!
комбинезон_Gotland_рейма