Почему дети часто болеют?

6 октября 2017
Почему дети часто болеют?

В начале ноября, когда температура резко падает, и погода становится больше похожа на зимнюю, резко возрастает количество детей, заболевших простудой. Врачи выделяют множество факторов, из-за которых дети заболевают, но основными являются три: 

1. Низкий иммунитет. Часто ребенок не успевает восстановиться после предыдущей болезни, и новый вирус, попавший в организм, снова ослабляет его. Также иммунитет слабеет от того, что ребенок принимает много лекарств. И здесь выход один – укреплять иммунитет. 

2. Контакты с людьми, которые переносят вирус: это могут быть сверстники в детском саду или школе, друзья в кружках и даже родители, которые приносят «болезни» на одежде, возвращаясь домой с работы.
 
3. Зачастую простуда – это следствие неправильно подобранной одежды, недостаточно теплой или слишком короткой, или легко промокающей. Обязательно носить и варежки, и теплые шарфики с шапками, и правильную обувь, чтобы ребенок всегда чувствовал себя в тепле. 

Именно такую одежду предлагает Рейма! Все наши куртки, комбинезоны и брюки сшиты из плотной мембранной ткани, которая не пропустит ни влагу, ни ветер, а еще у всей верхней одежды проклеены основные швы, а у вещей серии Рейматек – все швы без исключения. И Рейма не забывает про функциональные детали. 

Например, у комбинезонов Puhuri Reimatec® для самых маленьких первооткрывателей сугробов и горок есть длинная молния – настолько удобная, что малыши не будут противиться сборам на прогулку, настолько они станут удобными и приятными! А также оригинальный комбинезон Puhuri имеет карман, в котором можно хранить нужные на склонах мелочи, и они не потеряются, так как карман надежно закрывается на молнию и ещё светоотражающие детали для того, чтобы прогулки стали еще более безопаснее.
Puhuri Reimatec® комбинезон