Чем полезны игры на улице

7 февраля 2017
Чем полезны игры на улице
Казалось бы, с наступлением холодов намного лучше находиться в помещении, чем на улице. Ветер и дождь, низкие температуры и лужи под ногами… Но ученые и детские врачи утверждают, что прогулки на улице должны присутствовать в жизни ребенка в любое время года – и как можно чаще! 

- они развивают координацию движений и способствуют укреплению опорно-двигательного аппарата; 
- мозг активно насыщается кислородом, что способствует хорошей учебе и положительным оценкам в школе; 
- депрессия, плохое настроение и нервозность тоже исчезают, если ребенок много времени проводит в активных играх на свежем воздухе; 
- свежий холодный воздух укрепляет здоровье и способствует выработке естественного иммунитета. 

Таким образом, прогулки осенью и зимой крайне полезны – более того, необходимы! Особенно сегодня, когда дети все больше и больше времени проводят за экранами компьютеров и других гаджетов. Специально для современных детей Рейма создает качественную, стильную и удобную одежду для прогулок в холода, в которой будет комфортно всегда. Дети с радостью надевают костюмы и комбинезоны, чтобы выходить на улицу чаще, а это – самое важное! 

К примеру, в комбинезоне Reach из непромокаемого и непродуваемого материала всегда будет тепло и комфортно. Усиленный и особо прочный низ штанин не боится любых приключений! И обратите внимание на стильную и яркую фурнитуру, которая непременно привлечет детское внимание.
комбинезон_рейма