Новая коллекция Рейма: осень-зима 2015-2016

31 октября 2015
Новая коллекция Рейма: осень-зима 2015-2016

Новая коллекция Рейма: осень-зима 2015-2016

Дождливое межсезонье и морозная зима не станут помехой, если вы выбирайте для ребенка одежду финской компании Reima. Более того, наступления холодов многие дети ждут, как настоящего праздника, ведь именно зимой начинаются их любимые игры: катания со снежных гор на лыжах, развлечения со снегом, строительство крепостей и многие, многие другие. В новом сезоне 2015-2016 Рейма снова сделала все, чтобы мороз не прервал зимние забавы на самом интересном месте.
Дизайн новой коллекции основывается на тяге к путешествиям, высоким горным склонам и завораживающей северной природе Скандинавии. В цветовой гамме одежды берут верх яркие оранжевые, сочные зеленые и нежные сиреневые цвета. Их дополняют лазурно-голубой цвет ясного зимнего неба и классический зимний белый, насыщенные оттенки синего и зеленого. В коллекции также представлены классические модели мальчиковых и девочковых расцветок. Но каждая вещь неизменно поражает продуманным дизайнерским подходом и сочетанием цветов.
Инновацией в области утепления стало использование такого утеплителя, как Primaloft®. Эта современная, высококачественная имитация пуха сохраняет все его полезные свойства. Волокна материала особенно мягкие и тонкие, чтобы наилучшим образом удерживать тепло.При этом он так же практичен, как и другие синтетические наполнители. Обратите внимание на настоящие «хиты» коллекции – куртки «Аляски» классических синих, красных и белых цветов, с отделкой капюшона стильным искусственным мехом.
Все вещи Рейма выгодно отличаются малым весом. Коллекция 2015-2016 не стала исключением. Тонкие и легкие вещи отлично удерживают тепло, а благодаря традиционной мембране не промокают и дают телу дышать.
Этот же наполнитель используется и в аксессуарах: зимних перчатках и варежках.

Вот еще несколько полезных особенностей, отличающих новую коллекцию Реймы 2015-2016:

1. Некоторые модели классических комбинезонов серийPlayи Activ имеют «умные» подтяжки. Внутренние эластичные подтяжки позволяют снять в теплом помещении (ва магазине или если ребенок ненадолго забежал домой) верхнюю часть комбинезона. Делается это быстро и удобно, и сброшенная с плеч курточка не будет мешать , аккуратно свешиваясь вниз за спиной и не касаясь пола.
2. Некоторые модели могут легко «трансформироваться», являя собой, по сути, две вещи сразу. Например, зимние комплекты для новорожденных соединяются между собой, образуя комбинезон. А у некоторых курток для детей постарше можно отстегнуть рукава, и модный жилет готов!
3. Рейма позаботилась и о функциональных деталях. Так, например, молнии на некоторых моделях никогда не будут «заедать», потому что под застежку теперь вшита тесемка, которая не даст собачке зацепиться за ткань.
Система крепления внутреннего слоя одежды ReimaPlayLayers® позволит быстро собраться на прогулку.
Не забывает Рейма и о родителях, освобождая их драгоценное время для того, чтобы побыть с семьей и детьми. Все вещи просты в уходе и не требуют частых стирок. А изделия с утеплителем Primaloft®, имеющие подкладку из высококачественного полиэстера, сохнут после стирки в целых 4 раза быстрее!