Подробно о продукции Рейма

26 октября 2014
Подробно о продукции Рейма

Reima - один из самых известных и популярных производителей на рынке детской зимней одежды. Главное преимущество одежды, предназначенной для подвижных и активных детей, это ее функциональность, высокое качество, безопасность, надежность и отражение современной моды. За этой одеждой легко ухаживать, чистить, стирать, сушить. Она надолго останется в прекрасном состоянии и позволит малышу резвиться, как он хочет, а маме не переживать, что тот промокнет и замерзнет. Компания является лидером по производству детских зимних комбинезонов.

Ткани для изделий - водонепроницаемые и ветрозащитные. Тепло сохранится благодаря многослойности одежды ребенка под курткой и брюками. Но, благодаря последним разработкам, ребенок не будет чувствовать себя как в сауне, так как специальная ткань "дышащая". Таким образом, влага испаряется. Многослойная одежда - это комплект одежды, которая делится на нижнюю, промежуточную и верхнюю одежду. Каждый слой способствует функциональности всего комплекта в целом.

Основные достоинства одежды Reima: водонепроницаемый материал, защищающий от ветра, дышащий материал, все швы проклеены и не пропускают воду, светоотражающие детали, отстегивающийся капюшон, отстегивающиеся штрипки, в штанинах нет внутреннего шва (повышается износостойкость), подкладка рукавиц с антибактериальной термодинамичной подкладкой, легкие костюмы с прокладкой. Изделия выполнены по строгим требованиям к прочности и износостойкости. Материал Cordura® сочетает в себе прочность, ветронепроницаемость и влагонепроницаемость. Поверхность одежды Reimatec® отталкивает грязь и не требует частой стирки.

Создание дизайна и разработка производственной базы осуществляются в Финляндии. Процесс непосредственного изготовления изделий происходит, преимущественно, в Китае, а также странах Дальнего Востока. В настоящее время продукция Reima продаётся в 15 странах мира.

В 2014 году компания отмечала свое 70-летие. Юбилею был посвящен повторный выпуск изделий ретро-серии, а новый логотип - буква R образует сбоку цифру 70.