Что такое разумное потребление?

5 февраля 2017
Что такое разумное потребление?

Знаете ли вы, что мир сейчас перенасыщен вещами? Люди покупают множество вещей, которые на самом деле им не нужны, потому что на них действует навязчивая реклама, взгляд на соседей и друзей, которые тоже считают, что больше – значит лучше.

Но это не так! Покупая постоянно, мы стимулируем производителей товаров создавать больше. Так тратятся ценные, часто невосполнимые ресурсы нашей родной планеты, ухудшается экологическая ситуация. А если думать не о всеобщем благе, а о личном интересе, то сэкономленные деньги можно потратить на что-то гораздо более приятное и нужное: на обучающие курсы или познавательные путешествия.

Компания Рейма тоже поддерживает концепцию разумного потребления – именно поэтому одежда Рейма настолько прочная, качественная и ноская! Родителям не потребуется покупать новую одежду в разгар сезона, если курточка или комбинезон порвутся в самый неподходящий момент. Более того, фирменные вещи Рейма настолько хороши, что сохраняют свои свойства и привлекательный внешний вид даже тогда, когда ребенок из них вырастает. Поэтому одежду можно оставить подрастающему младшему поколению детей и семье, а можно сдать в магазин по акции ТРЕЙД-ИН и получить существенную скидку на приобретение совершенно новой вещи.

Наш интернет-магазин Finkidwear.ru предлагает и вам поучаствовать в акции и приобрести супер-модную, современную и функциональную теплую одежду из новой коллекции с отличной скидкой. К примеру, спортивную куртку для зимних видов спорта Wheeler. Динамичные линии и яркая фурнитура радуют глаз, а непромокаемая и непродуваемая ткань, множество практичных деталей сделают куртку любимой зимней одеждой подростка. 

Куртки

куртка_рейма